connex-online

CONNEX HDMI + DVI Fiber CMx2 Extender 4K 60Hz

ANWENDUNG KOMPAKT

  • Video Walls
  • Festinstallation
  • Konzerte
  • Industrie
  • Beamer Projektionen
  • Konferenzen
  • Bühne

INFO KOMPAKT

  • Farbkennzeichnung Blau für Video
  • Auflösung HDMI 2.0 4K (4096x2160) oder UHD(3840x2160] bei 60Hz
  • Kompressionslos, Farbtiefe 4:4:4, HDR (High Dynamic Range) fähig
  • Datenrate 18Gb/sec, Anschluß HDMI 2.0. (Latenz = 2 Millisekunden)
  • DVI Single Link über optionales, passendes Anschlusskabel (nicht im Lieferumfang enthalten)
  • 2x Gigabit Netzwerk auf Neutrik Ethercon Cat6
  • Interner Fiberport: SFP TX1310/RX1550 1Faser GBit Ethernet blauer Bügel
  • Mit Fiberfox EBC1502 (A1:Netzwerk, B1: Videosignal) oder Neutrik OpticalCon lieferbar.
  • Reichweite mindestens 300m Multimode 50/125µm (OM3)
  • Eingebautes Netzteil 100 - 240V AC, PowerCon Netzkabel ist im Lieferumfang enthalten.
  • Sehr stabiles Metallgehäuse mit M10 Gewinde für Trussmontage
  • 19" Montage im Rahmen (18270047) möglich, Füße zu diesem Zweck abschraubbar
  • Abmessungen (BHT): 143x42x260mm (ohne Füße)
 

CODE

BESCHREIBUNG

Für Produktinformationen:
© 2018 connex.de

Kontakt

CONNEX GmbH
Elbestraße 12
D-26135 Oldenburg
Fon: +49 441 - 380398-0
Fax: +49 441 - 380398-25

Mail: info(at)connex.de
Web: www.connex.de