connex-online​

CONNEX DisplayPort Fiber CMx2 Extender 4K 60Hz

ANWENDUNG KOMPAKT

  • Video Walls
  • Festinstallation
  • Konzerte
  • Industrie
  • Beamer Projektionen
  • Konferenzen
  • Bühne

INFO KOMPAKT

  • Farbkennzeichnung Grün für Video
  • Auflösung: 4K (4096x2160) oder UHD(3840x2160] bei 60Hz
  • Kompressionslos, Farbtiefe 4:4:4
  • Optischer Empfänger: 850nm VCSEL
  • Datenrate: 21,6Gb/sec, DPCP compliant, Real EDID
  • Anschluß DisplayPort 1.2 20pin male (Latenz = 2 Millisekunden)
  • Funktionsgarantie nur mit dem beiliegenden MOLEX 2m DP Kabel !
  • KEINE Unterstützung von DP-Dual (HDMI) Mode und FAUX (720Mbps Fast Aux) Mode
  • 2x Gigabit Netzwerk auf Neutrik Ethercon Cat6
  • Interner Fiberport SFP TX1310/RX1550 1Faser GBit Ethernet blauer Bügel
  • Wahlweise mit Fiberfox EBC1502 (A1:Netzwerk, B1: Videosignal) oder Neutrik OpticalCon lieferbar.
  • Reichweite mindestens 300m Multimode 50/125µm (OM3)
  • Eingebautes Netzteil 100 - 240V AC, PowerCon Netzkabel ist im Lieferumfang enthalten.
  • Sehr stabiles Metallgehäuse mit M10 Gewinde für Trussmontage
  • 19" Montage im Rahmen (18270047) möglich, Füße zu diesem zweck abschraubbar
  • Abmessungen (BHT): 143x42x260mm (ohne Füße)
 

CODE

BESCHREIBUNG

Für Produktinformationen:
© 2018 connex.de

Kontakt

CONNEX GmbH
Elbestraße 12
D-26135 Oldenburg
Fon: +49 441 - 380398-0
Fax: +49 441 - 380398-25

Mail: info(at)connex.de
Web: www.connex.de